Bright 1Br Apartment With Living Room & Balcony

Servicios principales

  • 35 m²

Ubicación

    Disfruta de tus vacaciones en Viena en el Bright 1Br Apartment With Living Room & Balcony Viena. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 10 minutos en coche del Museo Ludwig de Arte Moderno y a 3 km del Pabellón de la Secesión de Viena. El apartamento de 35 m² ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.

    Este apartamento está ubicado en el distrito 10. Favoriten, a 4 km del MuseumsQuartier. El Bright 1Br Apartment With Living Room & Balcony está situado a 5 minutos a pie de la Amalienbad, cerca de la estación de metro Reumannplatz.

    Los huéspedes que se alojan en la propiedad tienen acceso a una zona de estar y una cocina equipada con una lavadora. Los visitantes del Bright 1Br Apartment With Living Room & Balcony disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con secadores de pelo, artículos de aseo y toallas. Además, hay un inodoro separado, ducha y una lavadora.

    El apartamento brinda servicios de autoservicio con una cocina bien equipada y una zona de comedor. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Waldgasse, situada a 350 metros, para explorar Viena.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Bright 1Br Apartment With Living Room & Balcony Viena

    Los huéspedes que se alojan en la propiedad tienen acceso a una zona de estar y una cocina equipada con una lavadora. Los visitantes del Bright 1Br Apartment With Living Room & Balcony disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con secadores de pelo, artículos de aseo y toallas. Además, hay un inodoro separado, ducha y una lavadora.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 35 m²

    Tipo de cama: 1 Cama Grande y 1 Sofá cama

    Más información +

    Ubicación de Bright 1Br Apartment With Living Room & Balcony Viena

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Bright 1Br Apartment With Living Room & Balcony Viena

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Bright 1Br Apartment With Living Room & Balcony?
      El tamaño el Bright 1Br Apartment With Living Room & Balcony es de 35 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Bright 1Br Apartment With Living Room & Balcony Viena